Список форумов ХАРЕ КРИШНА ФОРУМ ХАРЕ КРИШНА ФОРУМ
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ И ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ

ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ФОРУМ 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне ваш форум напоминает

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ХАРЕ КРИШНА ФОРУМ -> Практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vamsivadana das

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый 16-й,

Большое вам спасибо за неподдельный интерес к активности на нашем форума. Все дело в том, что в нашей санге принято очень серьезно относиться к своей духовной практике и служению, поэтому у нас нет много свободного времени на форумную писанину.

Как вы, наверное, успели заметить, все темы на нашем форуме недлинные; вопрос, ответ и пару комментариев или непродолжительная дискуссия. Почему? Потому что, в отличие от некоторых других форумов у нас царит доброжелательность, душевная теплота и взаимоуважение, никто не провоцирует ненужных споров и баталий. А если и провоцирует, то никто на них не реагирует. Чему я очень рад, признаюсь.

Если вам здесь скучно, you are very welcome открыть сколько угодно новых тем, и поднять интересующие вас вопросы на любые темы, связанные с бхакти-йогой и Сознанием Кришны. Уверен, это заметно оживит ситуацию.

С наилучшими пожеланиями,

Вамшивадан дас,

Администратор Very Happy

Последний раз редактировалось: Vamsivadana das (Вс Окт 12, 2008 11:33 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shesnadcatyi

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм.., да… Confused
Гдето я это уже слышал. Rolling Eyes
А впрочем спасибо, всё равно было весело. Wink
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neuznana

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Мне ваш форум напоминает Ответить с цитатой

Привет всем Я недавно на форуме Однако уже сейчас могу сказать, что мне здесь нравится Спасибо организаторам форума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ХАРЕ КРИШНА ФОРУМ -> Практика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: